Silvano Cozzi

e-Mail: cozzi@tslinternational.it

Amministrazione e Direzione Commerciale

 

Massimo Cimbro

e-Mail: cimbro@tslinternational.it

Amministrazione e Responsabile Nazionale

  

Valerio Beretta

e-Mail: valerio@tslinternational.it

Responsabile operativo aereo / terra

 

Massimiliano Cozzi

e-Mail: massimiliano@tslinternational.it

Assistente operativo terra

 

Federica Ghezzi

e-Mail: federica@tslinternational.it

Assistente responsabili operativi

 

Stefano Comotto

e-Mail: stefano.comotto@comotto.biz

Consulente Logistica Internazionale

 


TSL INTERNATIONAL S.r.l
Via Modigliani, 32/34
20010 INVERUNO (Milano) - Italy

Tel. +39 02 97285126/7
Fax +39 02 97286648
e-Mail
info@tslinternational.it